версия сайта
города Каменск-Шахтинский Ростовской области

УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

МБОУ осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней образования:

1 ступень - начальное общее образование

(нормативный срок освоения- 4 года);

2 ступень- основное общее образование

( нормативный срок освоения- 5 лет);

3 ступень- среднее (полное) общее образование

( нормативный срок освоения- 2 года)

Образовательная деятельность   в   школе осуществляется на русском языке. Образовательная деятельность по общеобразовательным программам, в том числе адаптированным основным образовательным программам, организуется   в соответствии с учебным планом, календарным учебным графиком и регламентируется расписанием учебных занятий, которое определяется МБОУ.

Форма получения образования и форма обучения по конкретной общеобразовательной программе определяется родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося, с учетом его мнения. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения. Общее образование может быть получено в форме семейного образования и самообразования с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации. При реализации общеобразовательных программ могут использоваться различные образовательные технологии, в том числе дистанционные образовательные технологии, электронное обучение. Для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать МБОУ, обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования организуется на дому.

Образовательная программа начальной школы

Образовательная программа основной школы

Образовательная программа основной школы по ФГОС

Календарно-тематическое планирование основная общеобразовательная школа

КТП (ФГОС начальная школа)

КТП по (ФГОС основная школа)

Анализ ВПР за 2019г.

Международные образовательные конкурсы «Олимпис 2019 – Осенняя сессия».

Учеников 1-11 классов приглашаем участвовать в Международных дистанционных образовательных конкурсах «Олимпис 2019 – Осенняя сессия».

С 1 по 30 ноября будут проходить 9 конкурсов: русский язык и литература, английский язык, математика, информатика и ИКТ, биология и окружающий мир, география, история, физика, химия.

Цель конкурсов – повышение мотивации учеников к учёбе. Это не олимпиада, в конкурсах присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут участвовать все ученики без исключения.

Справка: Конкурсы «Олимпис» проводятся с 2014 г. За всё время в них приняли участие более 929 тысяч учеников. Мы получили более 154 тысяч положительных отзывов и благодарностей от учеников,
учителей и родителей, с которыми Вы
можете ознакомиться на странице
www.olimpis.ru/отзывы.

Все участники конкурсов получат печатные дипломы или похвальные грамоты, ручку «Олимпис» (будет отправлена посылка на адрес школы). Ученики из классов, в которых примут участие более 10 человек, дополнительно получат игры «Остров сокровищ».

Конкурсы «Олимпис» будут проходить с 1 по 30 ноября 2019 г. на сайте www.olimpis.ru. Участвовать можно в любое удобное время, по возможности – в компьютерном классе (рекомендуем), а если не будет такой возможности – дома.

Регистрация на участие в конкурсах и подробная информация: www.olimpis.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"