версия сайта

Свидетельство о государственной аккредитации

Отчет о самообследовании

Локальные акты

Положение об организации индивидуального обучения детей с ограниченными возможностями здоровья на дому по основным общеобразовательным программам

Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации в 2013 году

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ ОТ 29.12.2012 273-ФЗ   "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Отчеты об исполнении муниципального задания

СТАТЬЯ 29 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА РФ ОТ 29.12.2012 273-ФЗ

Отчет об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности школы на 01.01.2017

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017

Отчет об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности школы на 01.01.2018г

отчет о выполнении плана мероприятий расходов местного бюджета на 2017-2019г.

ПФХД на 2018 год

Порядок установления требований к одежде обучающихся

Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах учебного года или рабочей недели

Положение о порядке доступа педработников к ИТС