города Каменск-Шахтинский

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Добро пожаловать на сайт МБОУ СОШ №7

1  сентября 1959 года открылась школа  № 7 в трехэтажном здании по улице Ученической. Название улицы оказалось символическим: больше полувека школа встречает своих учеников.

В основе педагогической концепции школы  -  комплекс идей:

- обеспечение преемственности, сохранение и развитие национальной культуры;

-  единство процессов социализации и индивидуализации личности, выходящее на гармонию Человека – Семьянина, Гражданина, Патриота своей отчизны;

- гуманизация и гуманитаризация процессов обучения и воспитания;

- коллективное творческое воспитание и самоуправление;

- сотрудничество с родителями, личностный подход к ребенку.

Наш день сегодняшний прочно базируется на лучших традициях дня вчерашнего.       Мы уверенно смотрим в будущее. Школе удается сохранить свое неповторимое личностное начало, иначе и быть не может, ведь это наша школа.

За годы существования многие люди  считали и считают школу своим вторым домом.

Школьный дом - как родительский, но только с большими возможностями и выбором. В нем так же хорошо и уютно, как в семье. Здесь каждого любят, уважают, ценят независимо от учебных успехов, ценят за то, что он человек.

Уважаемые родители!

Я, директор МБОУ СОШ №7, Колесникова Елена Ивановна, запрещаю родительским комитетам сбор денежных средств с родителей нашей школы. Председателям родительских комитетов не допускать оказания давления на родителей класса по поводу сбора денежных средств. О всех случаях неправомерных действий родительского комитета незамедлительно докладывать директору школы.

Интерактивная карта города Каменск-Шахтинский, мест опасных для отдыха детей

Если Вы хотите сообщить информацию о наличии на территории города
мест, представляющих угрозу для жизни и здоровья детей, воспользуйтесь единым номером 112

Классное руководство

Памятка "Как распознать мошенничество?"

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»