ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Анализ  ВР за 2014-2015 учебный год

План ВР  на 2015-2016 уч. год

Безопасные маршруты СОШ №7

22 сентября 2017 года Минобрнауки России был проведен вебинар, посвященный вопросам практики восстановления связей воспитанников специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа с их ближайшим окружением, профилактике повторных правонарушений на основе восстановительного правосудия. Видеозапись данного мероприятия размещена на информационном ресурсе Центра методического обеспечения деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав – http://www.сгюа.рф/events-kdnizp/videomaterialy (раздел сайта ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия»).

План мероприятий в день Выборов 18.03.2018г

«Дети России-2018».

С 1 по 10 апреля 2018 года на территории Ростовской области проводится первый этап Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018».

Задачами операции являются предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Информацию о фактах, связанных с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, вы можете сообщить:

по круглосуточному анонимному телефону Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области - 8 (863) 249-34-44

или  по «телефону доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» в будние дни с 09.00 до 17.30 -

8(863) 240-60-70  а также, оставить информацию на официальном интернет-портале ГУ МВД России по Ростовской области – https://61.мвд.рф/request_main

Дата последнего обновления страницы 06.04.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»